Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolino ad un cassetto con piano sagomato e intarsiato a motivi fogliati e volute, gambe mosse (restauri) (cm 73x76x51)