Valutazione € 250 - 300
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolo da salotto in legno laccato e dorato. Piano di forma ottagonale con grembiale in legno intagliato a finto tendaggio sorretto da putto a tutto tondo poggiante su piede a mensola (cm 50x75x50) (difetti, rotture e mancanze)
Valutazione € 250 - 300