Lotto n° 106  | Asta 473

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Poltrona in legno laccato rosso con fregi intagliati a foglie d'acanto, gambe a sciabola. Lucca, secolo XVIII (difetti, mancanze alla lacca)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330