Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 750
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
(Attribuito) Angolo salotto attrezzato. Esecuzione Galleria Mobili d'Arte, Cantù, anni '50/'60. Divano imbottito rivestito in velluto azzurro, boiserie ad ante e gavoni in legno di mogano impiallacciato e bordato con fronti grissinati. Bandella controterra in lastra di ottone. Reca etichetta cartacea della manifattura. (cm 331x85x387) (difetti)
Valutazione € 550 - 600