Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Lampada bouillotte in metallo dorato a tre fiamme con paralume in metallo smaltato bordeaux (h cm 72) (lievi difetti)