Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Copia da Giacomo Favretto "Chiacchere delle comari" olio su tela (cm 40x54) Reca iscrizione G.Favretto in basso a destra. In cornice (difetti)