Valutazione € 250 - 300
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Mobile a ribalta in noce decorata con intarsi geometrici e pennuto al centro. Due cassetti sul fronte, anta ribaltabile con vani interni, fianchi pannelati e quattro piedini sagomati. maniglie in metallo decorate con teste taurine. Secolo XVIII (cm 163x113x58) (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300