Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XVII "Ritratto di prelato" olio su tela (cm 80x67) in cornice laccata e dorata (difetti e restauri)