Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 120
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Incensiere in grés porcellanato a forma di leoe buddhista con invetriatura color melanzana (difetti e mancanze) Cina, fine sec. XVIII - inizio XIX