Valutazione € 80 - 100
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Manifattura di Richard Ginori, pittoria di Doccia secolo XX Lotto composto da sei tazze con cinque piattini in porcellana decorati in oro e manganese con galli e cinque tazze con cinque piattini in porcellana bianca con bordo dorato (difetti)
Valutazione € 80 - 100