Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Coppia di piatti in porcellana Imari decorati con motivi floreali e paesaggi (difetti) Giappone, sec. XVIII (d. 30 cm)