Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 20.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola bolognese della fine del secolo XVII Riposo durante la fuga in Egitto Olio su tela cm 29,8x40,2 In cornice in legno laccato e applicazioni in argento (difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800