Lotto n° 23  | Asta 459

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 7.500

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Maestro francese del secolo XVIII Ritratto di nobile fanciulla con fiori e pecora in un paesaggio Olio su tela cm 127x103 In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 7.500