Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 7.500
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Maestro francese del secolo XVIII Ritratto di nobile fanciulla con fiori e pecora in un paesaggio Olio su tela cm 127x103 In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)
Valutazione € 2.000 - 2.500