Valutazione € 340 - 360
Aggiudicato € 1.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura inizio secolo XX. Gruppo di tredici piatti in ceramica dipinti in policromia a maschere della Commedia dell'Arte (d. cm 23) (difetti)