Lotto n° 165  | Asta 459

Valutazione € 340  - 360

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifattura inizio secolo XX. Gruppo di tredici piatti in ceramica dipinti in policromia a maschere della Commedia dell'Arte (d. cm 23) (difetti)

Valutazione € 340  - 360

Aggiudicato € 1.000