Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Nudo maschile" sanguigna su carta (cm 47x26) Firmato e datato 1928 in basso a destra, in cornice (difetti)