Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Manifattura Grottaglie, inizio sec. XIX. Cartone contenente cinque brocche in terracotta dipinta (h max cm 30) (difetti)