Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 240
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Gruppo di cinque snuff-bottle in quarzo microcristallino, coperchi in pietra dura, basi in legno con scatola (h. max cm 6,7) (difetti) Cina, sec. XX