Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Tappeto Beluchistan, Persia inizio secolo XX. Decoro geometrico stilizzato nei toni del bianco, nocciola marrone e rosa su fondo marrone scuro (cm 185x93) (difetti)
Valutazione € 50 - 60