Ciotola con ansa in argento dorato con corpo decorato in smalto a fiori stilizzati in policromia. Riserva cifrata "R.E.C.". Marchi di imitazione (g 220 ca.) (d. cm 10,8) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300