Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 40
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Tappeto Hamadan, Persia secolo XX. Decoro con medaglione esagonale rosa su fondo bordeaux chiaro (cm 164x100) (difetti)