Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 360
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Coppia di divani direttorio lastronati in radica di noce, gambe curve, rivestiti in tessuto giallo. Inizio secolo XIX. (Difetti)