Lotto n° 3320  | Asta 447

Angelo Trezzini ( Milano  1827 -  1904 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 15 mag 2019 ore 10:00

"L'attesa" olio su tela (cm 64x56) Firmato in basso a destra (difetti e restauri) In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400