Lotto n° 3265  | Asta 447

Valutazione € 600  - 700

In asta: 15 mag 2019 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana decorati con il motivo delle cento farfalle Marchio apocrifo alla base, basi in legno Cina, secolo XX (h. cm 42) (difetti)

Valutazione € 600  - 700