Valutazione € 600 - 700
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana decorati con il motivo delle cento farfalle Marchio apocrifo alla base, basi in legno Cina, secolo XX (h. cm 42) (difetti)