Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 500
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Scrivania in stile impero a quattro cassetti, piano con inserto in pelle, guarnizioni in metallo (cm 139x79x79) (difetti e mancanze)