Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Console in noce ad un cassetto lastronato in piuma, montanti anteriori a colonna tornita e scanalata, piano in marmo grigio, secolo XIX (cm 124x94x62)(difetti)
Valutazione € 250 - 300