Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Piccola specchiera di forma ovale in legno intagliato e dorato, decorata a volute. Sec. XIX (h cm 42) (difetti e mancanze)