Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Bouillotte a due luci in bronzo dorato, fusto a colonna tornita e scanalata, paralume in tolle peint regolabile in altezza, Francia secolo XIX (h cm 54)(difetti)
Valutazione € 150 - 180