Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Libreria a giorno lastronata e filettata in legni vari a motivi geometrici sui fianchi. Piedi mossi decorati ad applicazioni in bronzo dorato e cesellato a volute e animali marini. Francia, secolo XIX (cm 87x192x32) (difetti)
Valutazione € 450 - 500