Lotto n° 709  | Asta 444

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Libreria a giorno lastronata e filettata in legni vari a motivi geometrici sui fianchi. Piedi mossi decorati ad applicazioni in bronzo dorato e cesellato a volute e animali marini. Francia, secolo XIX (cm 87x192x32) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550