Valutazione € 70 - 80
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Orologio da parete in bronzo e ceramica a guisa di cuore con figure di putti a tutto tondo, sostegno decorato a volute con figura di animale fantastico, sec. XX, mancante del meccanismo originale (difetti e restauri)
Valutazione € 70 - 80