Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Gueridon tripode con piano superiore decorato a ringhierina, sottopiano decorato con inserto in ceramica (cm h 72) (difetti e rotture)