Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto, "Ritratto di Emilio Bianchi" olio su tela (cm 113x72) in cornice scolpita a motivi vegetali (difetti e mancanze)