Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 190
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Specchiera rettangolare in legno dorato con cimasa intagliata e traforata a vaso di fiori e volute (cm 122x70)(difetti)