Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura di Oud - Loosdrecht. Coppia di piccoli rinfrescatoi biansati in ceramica decorata in policromia a paesaggi con volatili e ghirlande floreali (h. cm 13) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100