Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
SEi piatti in porcellana Famiglia Rosa da esportazione a decoro floreale, misure diverse (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII