Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Artista probabilmente del secolo XIX "Figura femminile con cane" penna e inchiostro bruno su carta velina applicata su un supporto di carta (mm 206x156) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120