Lotto n° 511  | Asta 444

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

ANONIMO Orologio cartel in bronzo con decoro a foglie e volto femminile, in stile Luigi XVI Metà secolo XIX Movimento carica settimanale, suoneria delle ore delle mezze su campanello, sospensione a molla Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misura h. cm 63 circa (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350