Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
ANONIMO Orologio cartel in bronzo con decoro a foglie e volto femminile, in stile Luigi XVI Metà secolo XIX Movimento carica settimanale, suoneria delle ore delle mezze su campanello, sospensione a molla Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misura h. cm 63 circa (difetti)
Valutazione € 400 - 450