Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Scuola Inglese del XIX secolo "Osborne House", Verre Peint (cm 19,5x24,5) in cornice (gravi difetti)