Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura del secolo XIX. Specchiera con cimasa di forma sagomata con montanti e fregi a specchi incisi a motivi vegetali (cm 90x46) (difetti)