Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Scuola del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su rame (cm 7x6) In cornice dorata (difetti)