Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Ninfeo della Villa Buonvisi al giardino" 1980 litografia a colori - esemplare ad personam cm 50,5x35 iscritta, dedicata e firmata in basso a matita. La Stella Nuove Edizioni d'Arte Moderna, Lucca
Valutazione € 60 - 70