Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1979 acquaforte (lastra cm 14x16; foglio cm 50x34,5) firmato e datato in basso a destra a matita, esemplare 30/30, in cornice