Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 280
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da sette piccoli ritratti montati in un unica cornice raffiguranti personaggi tra cui Alberto Moravia, Tristan Tzara e Duke Elllington misure diverse sei disegni firmati. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130