Lotto n° 3615  | Asta 444

Verena Loewensberg ( Zurigo  1912 -  1986 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" 1973 serigrafia a colori, cm 59x59 firmata datata e numerata 103/200 in basso a matita. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70