Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1973 serigrafia a colori, cm 59x59 firmata datata e numerata 103/200 in basso a matita. In cornice