Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Marino From Gothe (tav. I)" 1979 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 64x48,5; foglio cm 89,5x63,5) numerata 92/125 in basso a sinistra a matita, siglata in basso a destra a matita blu. Timbro al retro di autenticità
Valutazione € 300 - 350