Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Verso i gasometri" 2002 olio su tela, cm 60x80 Firmato, titolato e datato al retro. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.300 - 1.500