Lotto n° 3585  | Asta 444

Jonathan Guaitamacchi ( Londra  1961 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Verso i gasometri" 2002 olio su tela, cm 60x80 Firmato, titolato e datato al retro. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.200