Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Donne Somale" serigrafia su broccato cm 61x100 Es. 73/250, Edizioni Centro D'Arte. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 300 - 400