Lotto n° 3545  | Asta 444

Athos Faccincani ( Peschiera Del Garda  1951 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" olio su tela, cm 30x30 firmato in basso a destra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330