Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" olio su tela, cm 30x30 firmato in basso a destra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 250 - 300