Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" serigrafia a colori cm 40x50 numerata 10/100 e firmata in basso a matita. Timbri al retro della Galleria d'Arte Vinciana, Milano. In cornice (difetti)
Valutazione € 50 - 60