Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1967 litografia a colori, cm 45x53 Numerata 2/75, firmata e datata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)