Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
"Ragazza seduta", olio su tela, firmato in basso a destra (cm 30x40) in cornice, etichetta sul retro. (Difetti)